Oxford Green House By Lovelystay

  • 46 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Universität Fernando Pessoa liegt 20 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, und Coliseu do Porto ist in ca. 1 km Entfernung vom Oxford Green House By Lovelystay Porto.

Das Oxford Green House By Lovelystay verfügt über eine Sitzecke und einen Essbereich, die mit einem Fernsehen mit mehreren Kanälen ausgestattet sind, sowie über Annehmlichkeiten wie ein Bügeleisen/Bügelbrett und eine Klimaanlage. Die Gäste genießen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem stehen ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher zur Verfügung.

Eine Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien sind zur Selbstverpflegung vorhanden. Mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung ausgestattet, bietet die Apartments den Gästen einen komfortablen und mühelosen Aufenthalt. Wählen Sie aus einer guten Auswahl an mediterranen Gerichten im Restaurant Churrasqueira Paraiso in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Oxford Green House By Lovelystay.

Das Zentrum von Porto ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen. Der Bahnhof São Bento liegt in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Oxford Green House By Lovelystay Porto
Lulapartment
Exklusiver Mobilpreis

Lulapartment

8.4
Sehr gut 75 Bewertungen
84 m von der Unterkunft entfernt
USD 136 USD 122
pro Nacht
Camoes Appartments
Exklusiver Mobilpreis

Camoes Appartments

8.2
Sehr gut 256 Bewertungen
110 m von der Unterkunft entfernt
USD 163 USD 147
pro Nacht
Suite Na Baixa Do Porto
Exklusiver Mobilpreis

Suite Na Baixa Do Porto

9.1
Hervorragend 154 Bewertungen
192 m von der Unterkunft entfernt
USD 120 USD 108
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Porto
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Sao Bento
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer103798/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Oxford Green House By Lovelystay?
      Das Oxford Green House By Lovelystay befindet sich im Stadtviertel Rua de Santa Catarina in circa 2 km Entfernung vom Museu Nacional de Soares dos Reis.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Oxford Green House By Lovelystay?
      Der Mietpreis fürs Oxford Green House By Lovelystay beträgt 99 €.
    • ❓
      Welche Zahlungsmittel sind im Oxford Green House By Lovelystay akzeptabel?
      Im Oxford Green House By Lovelystay akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • Maestro
      • Diners Club
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Oxford Green House By Lovelystay?
      Die Gäste vom Oxford Green House By Lovelystay können gerne eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Toaster und Glasgeschirr nutzen.
    • ❓
      Wie groß ist das Oxford Green House By Lovelystay?
      Das Oxford Green House By Lovelystay ist 46 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Porto
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Sao Bento
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Oxford Green House By Lovelystay Porto

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen